Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Барнаула и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Полиция задержала 20 барнаульцев, которые устроили потасовку

В Барнауле в ночь на пятницу сотрудники полиции задержали примерно 20 человек, которые устроили конфликт в Железнодорожном районе Барнаула. В результате потасовки пострадал один из сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Алтайского края.

В ночь с 2-го на 3-е мая сотрудниками правоохранительных органов было пресечено незаконное действие местных граждан в Железнодорожном районе города. Они с хулиганскими намерениями спровоцировали массовый конфликт. После проведения оперативно-разыскных мероприятий в отделение полиции доставили больше 20-ти человек.

Полицейские изъяли в нарушителей порядка 4 незарегистрированных травматических пистолета, биты, обрез и прочие предметы. В рамках проведения оперативных мероприятий один из сотрудников правоохранительных органов получил ранение. Его незамедлительно доставили в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

На данный момент сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины возникновения конфликта, опрашивают очевидцев и непосредственных участников потасовки. После проверки будет принято решение о соответствии нормам действующего законодательства.

© 2013- Адреса Барнаула